Есть свидетельство о грп на гараж, продление договора субаренды земельного участка нужно регистрировать в Росреестре?

• г. Пенза

Есть свидетельство о грп на гараж, продление договора субаренды земельного участка нужно регистрировать в Росреестре?

Ответы на вопрос (1):

В договоре указана пролонгация? Что договор по истечении без претензий продлевается на тот же срок и на тех же условиях?