Исключение и отбор дачи без ведома - что делать гражданке Украины с неприватизированным участком в Крыму?

• г. Севастополь

Я гражданка Украины у меня дача в Крыму неприватезированный участок. Каждый год я своевременно оплачивала все взносы, но в этом году приехав я узнаю что меня без моего ведома исключили из кооператива и отобрали дачу. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать решение собрания СТ