Как сделать ремонт авто после ДТП, я не виновник, ОСАГО за счет средств ск.

• г. Санкт-Петербург

Как сделать ремонт авто после дтп, я не виновник, осаго за счет средств ск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

получайте страховое возмещение в страховой компании виновника и ремонтируйте свой автомобиль

Галина, а в чем проблема? Страховая отказала в выплате или занизила сумму ущерба?

Можете написать мне в личные сообщения все подробности, я постараюсь Вас подробно проконсультировать.