Как восстановить военный билет после его утери, если постоянная прописка в другом городе?

• г. Кострома

Потерял военный билет, что делать и куда идти? Был прописан ранее в Вохме, военный получал там. Сейчас прописан в Костроме. Ехать в Вохму, чтоб восстановить, или так как прописан на данный момент в Костроме можно и восстановить в Костроме. Постоянная прописка теперь в Костроме.

Ответы на вопрос (1):

Если в Костроме не учет в военкомате не вставали, то нужно ехать в Вохму.