У нас маленький ребенок соседи шумные, пьют ночью и дом выпускают собаку она лает не даёт спать. Куда обращаться, что делать?

• г. Краснодар

У нас маленький ребенок соседи шумные, пьют ночью и дем выпускают собаку она лаит не даёт спать. Куда обращаться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

за нарушение тишины с 23 до 7 часов предусмотрен штраф, пишите заявление в полицию