Можно выписаться без домовой книги.

• г. Ижевск

Можно выписаться без домовой книги.

Ответы на вопрос (2):

Можно - подав заявление на регистрацию по новому месту жительства ( автоматически выпишут со старой регистрации).

Здравствуйте если ваш дом принадлежит к частному сектору то без домовой книги не прописка не выписка невозможно вам нужно приобрести домовую книгу она продаётся либо в киосках союзпечати либо на почте затем Оформите ее у вас в паспортном столе.