Порядок предоставления документов для оплаты проезда военного пенсионера на санаторно-курортное лечение

• г. Тарко-Сале

Какие документы для оплаты проезда военного пенсионера на санаторно-курортное лечение необходимо предоставить (особенно при приобретении билетов для проезда через интернет и при пользовании пластиковой картой). Каким положение регулируется данный перечень документов?

Ответы на вопрос (1):

---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением.