Соседи с верху жалуются что мы громко слушаем музыку, включаем мы после обеда, они после обеда отдыхают, что нам делать?

• г. Нижний Новгород

Соседи с верху жалуются что мы громко слушаем музыку, включаем мы после обеда, они после обеда отдыхают, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

это их проблема, что они отдыхают. до 22 часов можете слушать,я вам уже отвечала

будьте людьми и поставьте себя на их место.

музыку не обязательно слушать на всю катушку.