Можно ли изменить дату плана закупок в прошедшем году, после проведения закупки и исполнения контракта, согласно 223-ФЗ?

• г. Уржум

Скажите пожалуйста можно ли изменить дату плана закупок уже в прошедшем плане (за прошлый год). Закупка уже проведена, контракт исполнен, но система не дает выложить новый план, По 223 фз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это невозможно.