Можно ли изменить дату плана закупок в прошедшем году, после проведения закупки и исполнения контракта, согласно 223-ФЗ?

• г. Уржум

Скажите пожалуйста можно ли изменить дату плана закупок уже в прошедшем плане (за прошлый год). Закупка уже проведена, контракт исполнен, но система не дает выложить новый план, По 223 фз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Размещение плана-закупок по 223 ФЗ.

Здравствуйте! Подскажите пож-та. У нас размещен план закупок на 1 квартал 2016 г. Можно ли на 2 квартал разместить такой же план закупок. Директор говорит что закупки остались те же самые... Получается что на 1 и на 2 квартал планы будут идентичные... Заранее благодарю за помощь.

Помогите разобраться с ситуацией по 44 фз. Общая сумма по кбк в плане-графике превышает соответствующую сумму по данному кбк на вкладке Итоговые показатели плана-закупок. Закупка проведена, но её ошибично ввели в план-график. Как выкрутиться?

Вопрос по 44-ФЗ. При формировании плана закупок мы должны обосновывать только объект закупки, но в самом плане закупок мы пишем объем финансового обеспечения, как мы тогда узнаем объем. Далее мы формируем план-график и цена в нем уже обоснована коммерческими предложениями и тд. должны ли суммы в плане закупок и плане-графике совпадать? Заранее спасибо за ответ.

Очень нужно сторонее мнение, план закупок по 44 фз и план график расхождение на копейки, договора заключены на суммы как в плане закупок, а в плане графике не проходят копейки, извещение создаем по плану графику, получается все договора прийдется перезаключать?

По ошибке опубликовали 2 плана-графика на основании одного плана закупо, теперь ни первый ни второй не опубликовывают изменения. Можно ли удалить план-график? Либо как поступить в данной ситуации? Создать новый план закупок и на основании его новый план-график?

Такая ситуация предыдущий экономист утвердил в плане закупок на февраль закупку на 2000, на самом деле закупка на 1500 тыс., через пару дней необходимо оплатить счет, можно ли как-нибудь, как мне скзало управление централизации вносить изменения в план на февраль можно только через письмо зам главы администрации, можно ли внести изменения в план закупок как-то по другому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В план графике была закупка мы по ней заключили контракт потом расторгли. Можно ли в план графике изменив сумму и поставщика заключать контракт по прошлой закупке?

1. Какие изменения вступили в силу от 01.09.2016 г. по 44 ФЗ? (Планов закупок, Плана-графика).

2. Какие документы нужно прикреплять в ЕИС по плану закупок и план-графика?

3. Эти документы нужно прикреплять по ПП РФ №555?

С уважением, Сергей.

Не могу занести план закупок по 223 фз, пишет: доступ к данной странице запрещен, пользователь не обладает правом размещения плана закупок, в чем дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение