Вступивший в законную силу судебный приказ можно обжаловать в областной или районный суд в течении 6 м?

• г. Орёл

Вступивший в законную силу судебный приказ можно обжаловать в областной или районный суд в течении 6 м?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получайте суд. приказ и обжалуйте в течение 10 дней в этом же суде, путем направления возражений.

Здравствуйте!

НЕТ, в мировой с заявлением о востановлении срока

УДАЧИ ВАМ