Как составить эффективную жалобу начальнику на поведение следователя после ДТП, при угрозах и обвинениях в адрес моей дочери

• г. Краснодар

Как правильно написать жалобу начальнику на следователя. Сбили дочь на пешеходном переходе следователь негативно относится с угрозой что на вас надо подать в суд о не воспитании дочери, что она виновата. Я хочу указать это в заявлении с отстранением от дела этого следователя как грамотно написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В произвольной форме с подробным указанием всех обстоятельств

Жалобу на действие или бездействие следователя вы можете подать надзирающему прокурору по месту нахождения следственного органа. Для того, чтобы грамотно написать жалобу рекомендую обратиться к адвокату.