Бесплатный аудит наружной рекламы в Самаре - стоит ли доверять?

• г. Самара

Некоторые фирмы в г. Самара предлагают услуги бесплатного аудита наружной рекламы, с точки зрения соответствия требованиям законов РФ. Как относиться к таким предложениям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вполне нормально. Такие фирмы проверяют рекламу на соответствие законам.