Пожар в трех машинах - что делать, если ваша машина полностью сгорела и была застрахована только по ОСАГО?

• г. Волгоград

Произошло возгорание 3 х машин, по предварительным данным возгорание произошло в соседней машине из-за короткого замыкания, моя машина выгорела полностью и была застрахована только по ОСАГО, на что я могу рассчитывать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Причина возгорания установлена документально?