У меня кредитная карта сбербанка просрочена. А я приписана у сёстры. У неё могут заблокировать карты?

• г. Улан-Удэ

У меня кредитная карта сбербанка просрочена. А я приписана у сёстры. У неё могут заблокировать карты?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нет, конечно же не могут. Ваш долг с ее личностью вообще никак не связан, потому и с ее карт не могут списать денежные средства в счет Вашего долга.