Исковое заявление о взыскании неустойки по алиментам при наличии просрочки и неоплате, с указанием возможной вины должника, пристава и бухгалтерии

• г. Ростов-на-Дону

Исковое заявление о взыскании неустойки по алиментам по вине пристава и возможно бухгалтерии должника. Иск так же писать как и если в случае на должника? Я просто не знаю кто виноват в задолжности.

Ответы на вопрос (3):

не совсем так. Обратитесь лучше к юристу.

сколько будет стоить составление грамотного иска по моему вопросу у юриста?

У всех юристов по разному.

Неустойку по СК Вы не взыщите, если за должность возникла не по вине плательщика алиментов.