Заявление в прокуратуру на действия судебных приставов

• г. Владивосток

Как написать заявление в прокуратуру на судебных приставов и их действие бездействие.

Ответы на вопрос (9):

или в произвольной форме, или закажите юристу.

В произвольной форме с указанием фактов, подтверждающих бездействия и незаконные действия.

Так и пишите, в произвольной форме.

что даже ни кто не поможет мне составить ?

Обратитесь к выбранному юристу. Услуга платная.

Образцы есть в интернете. В свободной форме, Антонина.

Помощь в составлении у всех платная

я в курсе что платная, мне нужен адвокат на суде в Приморском крае

Добрый день,

Найдите среди юристов сайта юриста из Вашего города и обратитесь к нему. Это значительно ускорит процесс написания жалобы.

Без вопросов- обращайтесь