Кто отвечает за ремонт колодца водоснабжения - абонент или водоснабжающая организация?

• г. Ульяновск

Если колодец водоснабжения это линия разграничения между между абонентом и вода снабжающей организации, кто его должен ремонтировать? В договоре, в схеме указано что колодец является является абонентским или водаснабжающей организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А больше нигде нет информации о том, чей он. Где то может стоит прибор учета? Тогда раздел доложен проходить по нему.