Написание заявления о предоставлении письменного отчета о проделанной работе судебных приставов относительно неуплаты алиментов бывшим мужем

• г. Мурманск

Бывший муж не платит алименты. Судебные приставы бездействуют. Хочу написать заявление, чтобы приставы предоставили мне отчет о проделанной работе в письменном виде. Как правильно написать такое заявление? Прошу дать полный и понятный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в свободной форме: в шапке укажите наименование ОССП, адрес, свои реквизиты(ф.и.о., адрес, тел.) и № исполнительного производства. В тексте изложите просьбу о расчёте размера алиментов за такой-то период.