Что делать если заблокирована зп карта и пенсионная по решению суда.

• г. Краснодар

Что делать если заблокирована зп карта и пенсионная по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Вы определитесь с вопросом: арест счёта и блокировка карты? Это разные вещи. Если арест, то не счёта, а определённой суммы средств на счёте, все другие операции по счёту возможны, в том числе и расход средств свыше арестованной суммы. Если карта заблокирована, то она нигде не будет принята к оплате и её надо перевыпускать.