Сняли деньги с карты сбербанка, но я не помню страховал я ее или нет, от таких случаев, как узнать без обращения в офис сбербанка?

• г. Кемерово

Сняли деньги с карты сбербанка, но я не помню страховал я ее или нет, от таких случаев, как узнать без обращения в офис сбербанка?

Ответы на вопрос (5):

без обращения никак

Никак не узнать без обращения в банк.

а в личном кабинете сбербанк-онлайн я не могу это найти?

сбербанк практически всегда страхует

Попробуйте посмотреть в своих документах на кредит или позвоните по номеру горячей линии (указан на обратной стороне карты) и назвав свое кодовое слово, получите всю необходимую информацию.