Проблема не засчёта льготной выслуги при назначении пенсии в ФСИН военнослужащему по контракту в удалённой местности - как доказать свои права?

• г. Уфа

Мной 24.03.1993 года был заключен контракт о прохождении военной службы на срок обучения в Хабаровском военном институте Пограничных войск РФ и на 5 лет после его окончания. При назначении пенсии в ФСИН не засчитывают льготную выслугу как военнослужащему по контракту в удаленной местности 1 к 1,5. Однокурсникам, выходившим на пенсии в МО, МВД, и других ведомствах - засчитали! Как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Через суд попробуйте.