Потеря документов и конфликт с механиком - Генеральный директор требует документы на технику, которой я не владел

• г. Санкт-Петербург

Украли документы паспорт трудовую кн зп карту и в у на трактор. Ген директор просит документ на технику с которой я уволился. Но документов у меня нет так как их у меня и не было. Результат ищи документы и разбирайся с механиком у кого они и должны быть. Тот не хочет себя подставлять в потере валит что они у меня.

Ответы на вопрос (1):

И где тут вымогательство?