Потеря документов и конфликт с механиком - Генеральный директор требует документы на технику, которой я не владел

• г. Санкт-Петербург

Украли документы паспорт трудовую кн зп карту и в у на трактор. Ген директор просит документ на технику с которой я уволился. Но документов у меня нет так как их у меня и не было. Результат ищи документы и разбирайся с механиком у кого они и должны быть. Тот не хочет себя подставлять в потере валит что они у меня.

Ответы на вопрос (1):

И где тут вымогательство?

Спросить
Пожаловаться

У нас вопрос. Мы живем в сельской местности. Купили трактор в колхозе, вернее списанный трактор, как металлолом. Восстановили его, сделали документы. Теперь новый управляющий хочет через суд трактор забрать в колхоз у нас, стем, что документы при покупке трактора якобы были оформлены неправильно, нет какого то акта. Вправе ли он отсудить технику? Заранее спасибо.

Обьясните пожалуйста, что может меня ожидать вот в такой ситуации! Я работал в организации занимающееся продажей технических газов, механиком, уволился! А сейчас директор просит, подписать документы, что как будто я так и продолжаю работать механиком но не офицеально и выпускаю транспорт осуществляющий перевозку опасного груза.

Как быть - организация оплатила по счету трактор, а ген. директор написал письмо поставщика, чтоб документы были оформлены на него, как физ. лица. Трактор поставили на учет на физ. дицо. Как быть бухгалтерии?

У меня такая ситуация. Недавно у меня украли сумочку в которой был паспорт. Так как это квалифицируется как кража, то и заявление в ОВД я писала как кража имущества. (так мне сказали в ОВД) После этого я хотела восстановить карту Сбербанка которая тоже там была, но в Сбербанке сказали что мне должны были дать в ОВД временное удостоверение личности. Без него я не могу восстановить свои пластиковые карты. Скажите так ли это? Объясните пожалуйста какие должны быть мои действия для восстановления паспорта? Спасибо!

Фирма где я работаю ген директором, хочет взять овердрафт, просили меня подписать договор поручительства как физического лица, я отказался сейчас просят подписать просто как ген директора, какая может быть ответственность если что то пойдет не так?, и смогу ли я уволится с поста ген директора? Зарание спасибо.

БК просит предъявить фотографию паспорта для дополнительной верификации, загвоздка в том, что выплаты и депозиты на счет происходят от карты созданной на имя моей матери (так как у меня самого не было возможности сделать карту). Моего паспорта не достаточно, имеют ли они право просить паспорт моей матери?

У нас в ООО есть Ген. Директор, который назначил ВрИО Ген. Директора на время отпуска. Во время своего отпуска ген. директор несколько раз был в офисе и подписал документы (счета-фактуры) лично.

Будет ли нарушением то,что при наличии: ВрИо и того, что Ген. Директор должен был быть в отпуске он сам подписал документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Уволился ген. директор. Какой нужно оформить учредителям документ о назначении врио ген. директора?

Как истребовать имущество из чужого незаконного владения. Проблема в том что тот у кого на данный момент техника. Находится в другом регионе. На мою технику сделаны поддельные документы (ПТС). У меня на руках ПТС оригинал, таможенная декорация. И заключение таможни о том что я являюсь владельцем. Перерегистрации техники не было.

Мой брат приобрел самоходную технику у юридического лица на ООО где он был единственным учредителем. Техника была приобретена за личные средства брата. Не регистрируя на ООО, брат передал технику как собственную в другое ООО, где он был тоже учредителем 51% доли. Директор второго ООО украл данную технику и зарегистрировал её в свою собственность. ВАторым учредителем была супруга директора. Является ли то, что брат не зарегистрировал в ГАИ на себя лично транспорт основанием не считать его собственником. Брат умер. Техника была украдена при его жизни. О хищении техники он не знал. Мы наследники по завещанию столкнулись с вопиющим фактом фальсификации уголовного дела. Техника похищена на основании документов в которых похититель подделал подписи умершего. Имеется заключение экспертизы и установлен факт подписей с подражанием умершего. Как нам поступать, куда обращаться, если суд дал ответ, что якобы юридически брат не является собственником техники, т.к он её не зарегистрировал в Гостехнажзоре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение