как оформить дачный участок в аренду с последующим выкупом?

• г. Москва

Как оформить дачный участок в аренду с последующим выкупом?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ДНТ или СНТ по вашему выбору и вы можете купить земельный участок. Если же вы оформлять желаете, то обратитесь в администрацию по месту выбора земельного участка. Вариантов много.

В данном случае участок уже оформлен в собственность. Собственник находиться на инвалидности после инсульта и в полную меру не может ухаживать за участком. Продавать участок собственник не хочет. Есть устная договоренность с соседями об использовании 1/2 участка за определенную ежемесячную плату на срок примерно 10 лет с последующим выкупом. Как оформить такую аренду? И имеет ли его родной брат возможность оспорить эту сделку в случае смерти собственника? Может быть есть какая-то определенная форма договора купли-продажи?

---здравствуйте, составление документов, платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь Всего хорошего.