Что делать, если сельсовет отказывается выдать постановление о прописке земельного участка с домом при наследстве?

• г. Москва

Не могу получить постановление из сельсовета о прописке земельного участка на котором стоит дом. Есть кадастровая выписка на земельный участок, сделала межевание по данному участку. Сельсовет отказывается выдавать постановление. Что можно предпринять в данном случае. Я вступаю в наследство по завещанию.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру.