Проблема с выездом за границу из-за отсутствия паспорта дочери - какие могут быть последствия?

• г. Курск

Доброе утро)) у меня вот такая проблема, я гражданка Армении у меня виза заканчивается 13 июля, но я не могу виезжать за границей потому что загран паспорт дочери не готов, ей всего 3,6 годика не могу не скем оставить, что будет если мне придется выезжать 15 июля, спасибо))

Ответы на вопрос (3):

Нарушение режима пребывания на территории РФ.

Нужно выехать в любом случае.

Может быть штраф и запрет на въезд в РФ