Будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца, если я учусь на очно форме обучения, но при этом официально работаю?

• г. Ульяновск

Будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца, если я учусь на очно форме обучения, но при этом официально работаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если устроились на работу, выплачивать пенсию прекратят.