Помощь в снятии незаконного ареста с моей дебетовой карты Сбербанка - консультация необходима

• г. Краснодар

Нужна консультация по вопросу наложения ареста на мою дебетовую карту сбербанка. На протяжении года мне звонили сотрудники банка и угрожали вернуть денежные средства альфа банк Угрожали мне и моей семье письмами и звонками. Сейчас нужна помощь, чтобы с моей карты сняли незаконный арест.

Ответы на вопрос (3):

Яна, чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела, смотреть выписку по карте, документы то у вас на руках?

ДОбрый день. Вам стоит написать жалобу в НАПКА, Так же стоит написать заявление в полицию по поводу угроз. На счет ареста, необходимо видеть документы, а именно основание наложение ареста(ФССП)

Арест можно снять только в судебном порядке, если для этого есть основания.