Как защитить свое право на выращивание свиней в краснодарском крае - рекомендации по законодательству и процедуре комиссии в администрации

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в краснодарском крае, выращиваю для себя свиней. Соседка написала жалобу в ОМС. Как мне защищаться и что делать с законодательной точки зрения, т.к. меня вызывают в администрацию на комиссию!

Ответы на вопрос (1):

т.к. меня вызывают в администрацию на комиссию!

Обращайтесь к юристу за помощью очно, чтобы подготовить письменное, грамотное возражение