Можно ли сдать нежилое помещение в субаренду двум субарендаторам?

• г. Москва

Можно ли сдать нежилое помещение в субаренду двум субарендаторам?

Ответы на вопрос (3):

Это возможно, если это предусмотрено договором аренды.

Здравствуйте. Если один субарендатор арендует одну часть помещения, другой другую.

Посмотрите свой договор аренды.

там будет написано, можете вы сдавать в субаренду или нет. Разрешение нужно, скорее всего от арендодателя.