Как правильно реагировать на смс от судебного исполнителя о необходимости обеспечить доступ к адресу регистрации для получения претензии и наложения ареста на имущество?

• г. Тольятти

Пришла смс такого содержания: "2,07,16 с 18.00 до 19.00,необходимо обеспечить доступ по адресу регистрации, для получения досудебной претензии, а так же наложения ареста на имущество по задолженности. Судебный исполнитель власов И.В." как реагировать?

Ответы на вопрос (3):

если и придут, то можете не впускать.

А как же новый закон? Совет Федерации одобрил закон, согласно которому российские банки получат право взыскивать долги по кредитам во внесудебном порядке.

Нет такого Закона на сегодня в действии.