Был лишен прав около трех лет назад на 2 года. В Измайлово г. Москвы. Как узнать где они и как вернуть.

• г. Москва

Был лишон прав около трех лет назад на 2 года. В Измайлово г. Москвы. Как узнать где они и как вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Куда сдали ВУ? в какое отделение? Измайловский ОВД?

Туда за ним и идите.

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД..

Обратиться с письмом в суд, который выносил постановление и задать такие вопросы. Затем в ГИБДД для получения в.у.