Задержка платежей по займам - угрозы и давление со стороны микрофинансовой организации - помощь нужна

• г. Нижний Новгород

Я должна деньги в микрофинансовые организации по займам так получилось что задержка уже 2 месеца денег не хватает пенсия 7300 р еще плачю крндит 5000 р а они мне звонят и говорят плати как хочешь и угражают что приедут с амом будут водит по соседям чтобы я просила у них денег мне даже плохо стало давление поднялось из этих смс хотьбы по телефону звонилипомогите что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Они Вас пугают.. Не могут они вас заставить брать деньги в долг.. Отправляйте их в суд.. Можете написать на них заявление в полицию на вымогательство..

Напишите заявление в полицию и отправляйте ихив суд

У вас проблема финансовая , а не юридическая. Но без решения суда никто к вам не придет и бояться в данном случае нечего.