Угнанное авто обнаружено в Казахстане - расследование и возможность восстановления эксплуатации

• г. Челябинск

Был угнан авто, после этого обнаружен в Казахстане, идет расследование, автомобиль как вещественное доказательство стоит на стоянке. Возможно ли каким то образом его получить и продолжать эксплуатировать?

Ответы на вопрос (1):

Пока идут следственные мероприятия пользоваться автомобилем нельзя