Как получить документы о разводе из другого города - практические рекомендации

• г. Ставрополь

Я живу в городе Пятигорск, ранее жил в Новосибирске. Развели нас по решению суда. Так как я уехал жить в Москву. Сейчас хочу подать заявление в загс, но нужны документы о разводе из суда. Так как живу в Пятигорске не имею возможности приехать в Новосибирск за ними. Как можно скорее их зделать и как?

Ответы на вопрос (1):

но нужны документы о разводе из суда.

Пишите в суд письменный запрос, чтобы Вам прислали справку о разводе или решение суда, заверенное печатью

Вам вышлют по почте