Вышел закон о продаже табака - требования к площади магазинов, где разрешено продавать

• г. Казань

Вышел закон о продаже табака, что продавать его можно только в крупных магазинах площадью не менее 25 кв м, имеется в виду площадь магазина где арендуется точка или площадь непосредственно торговой точки? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Консультации по поводу табачными изделиями всегда и для всех строго платные.

Стоимость - от 10000 рублей за один вопрос по 100% предоплате.

Здравствуйте! Это площадь магазина,с учетом рабочего места,подсобных помещений-для хранения,приема,подготовки товара.