Вышел новый закон описывающий безсудебное описывание имущества и снятие денег через приставов - как он относится к компаниям по займам, таким как Честное слово?

• г. Мурманск

Сегодня узнал что вышел закон по которым кредиторы смогут без суда напрямую описывать имущество и снимать деньги через приставов, меня интересует касается ли это компаний по займам типа "Честное слово". Смогут ли они без суда забрать мои деньги и имущество?

Ответы на вопрос (1):

не вышел

Законопроект № 985767-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

(в части уточнения положений по вопросам оценки имущества)

НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ