Как доказать, что я не снимала деньги с украденной кредитной карты на сумму 85000 и избежать платежей?

• г. Санкт-Петербург

У меня украли кредитную карту, с которой сняли 85000. можно ли мне сейчас не платить, что с меня требуют и доказать, что я не снимала их?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать заявление в полицию и в банк.

Долг пока будет на Вас.

Здравствуйте!

Заявление в полицию пишите

УДАЧИ ВАМ

1. Срочно (в течение суток с момента, когда должны были узнать о снятии) уведомлять банк для блокировки карты.

2. Обращаться в полицию с заявлением о краже карты и снятии денежных средств. Добиваться возбуждения уголовного дела, признания себя потерпевшей.

3. Обращаться с претензией в банк, в дальнейшем возможно судебное решение проблемы.