Документы для получения гражданства рф гражданину киргизии

• г. Москва

Я гражданин РФ,жена гражданка Киргизии. Какие документы для получения гражданства РФ жене и какие сроки получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Для начала ей нужно оформлять рвп, затем вид на жительство, процедура и сроки получения гражданства будут зависеть от того оформляла ли она выезд в рф на пмж и встала ли на консульский учет. В любом случае гражданство получит в упрощенном порядке