Восстановление разрушенного покрытия въезда после замены наружного водопровода - права и возможности собственника

• г. Краснодар

Частный сектор. Замена наружного водопровода. Въезд со стороны улицы забетонирован. Работы выполняет водоканал, собственник водопровода. Могу ли требовать восстановления разрушенного покрытия въезда после окончания работ?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли требовать восстановления разрушенного покрытия въезда после окончания работ?

Конечно можете требовать, если покрытие сломано в результате работ

въезд бетонировал самостоятельно,а водопровод его пересекал