Опыт лишения прав - отказ от медосведетельствования и последствия

• г. Владимир

Когда лешали прав в первый раз отказался от медосведетельствованич. Оплатил штраф 30.000 получил права в 2016 г. Сейчас спустя пол года та же история лишают прав за алк. опьянение, но в этот раз медосвидетельствование прошёл все как надо сделать. Два месяца ни слуха ни духа. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (3):

---а вы сами то как думаете? лишение в/у на 3 года, штраф 50 тысяч рублей. и постановка на учёт к наркологу.

Значит уже вынесено постановление о лишении Вас права управления ТС,

Необходимо уточнить информацию у мирового судьи.

Если было установлено состояние опьянения, то вас должны привлечь по ст.12.8 КоАП РФ. Возможно, дело было рассмотрено в ваше отсутствие, обратитесь в судебный участок за информацией.