Соседи по даче злоупотребляют сжиганием мусора рядом с нашим старым деревянным домом, а председатель не принимает меры - опасаемся пожара и неприятного запаха

• г. Москва

Как образумить соседей по даче которые каждый день жгут в железной бочке мусор в нескольких метрах от нашего дома (старого и деревянного) председатель не реагирует на ситуацию (ну его же,Мусор, надо жечь!). боимся пожара и дышим смрадом.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в пожарную инспекцию напишите.