Разбивка площади в договоре аренды - отличие между торговой и подсобным помещением

• г. Воронеж

Как правильно указать в договоре аренды разбивку площади: торговую площадь и подсобное помещение, ТЦ навязывает формулировку в договоре: торговая площадь и административное помещение, но на самом деле: торговая площадь и подсобное помещение.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите документацию по помещению, использовать можно только то, что написано о таких площадях. Если ничего не указано - тогда как договоритесь их обозначать, в целях применения в договоре.