Юридический адрес и фактический адрес организации при заполнении заявления о выдаче судебного приказа - что указывать?

• г. Оренбург

При заполнении заявления о выдаче судебного приказа указывать юридический адрес и фактический адрес организации? Или достаточно только фактического?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете указать почтовый адрес, куда направить документ.

Здравствуйте, укажите юридический адрес. Хотя это не принципиально, любой можете указать

указывать юридический адрес обязательно

Юридический адрес обязательно надо указать.