Юридический адрес и фактический адрес организации при заполнении заявления о выдаче судебного приказа - что указывать?

• г. Оренбург

При заполнении заявления о выдаче судебного приказа указывать юридический адрес и фактический адрес организации? Или достаточно только фактического?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете указать почтовый адрес, куда направить документ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, укажите юридический адрес. Хотя это не принципиально, любой можете указать

Спросить
Пожаловаться

указывать юридический адрес обязательно

Спросить
Пожаловаться

Юридический адрес обязательно надо указать.

Спросить
Пожаловаться

В заявлении о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, я допустила ошибку в адресе фактического проживания должника, но также я указала адрес его регистрации. Суд направил копию приказа только по адресу фактического проживания, хотя в приказе указаны оба адреса. Как действовать в этом случае. Подавать заявление об исправлении? Или это никак не влияет на исполнение приказа. Суд почему-то не счёл необходимым направить по обоим адресам. Но это вина суда.

Стоит ли указывать в ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов фактический адрес гражданского мужа? Прописан он в одном городе, а снимает квартиру и работает в другом. Или нужно указывать оба адреса.

До подачи заявления о выдаче судебного приказа взыскатель направил в адрес ответчика претензию, суд в выдаче судебного приказа отказал. Взаскатель подает исковое заявление и прикладывает ту же претензию, что прикладывал к заявлению о выдаче судебного приказа. Нужно было направить новую претензию до подачи искового заявления или достаточно той, которую прикладывал к заявлению по судебному приказу? Будет ли считаться, что досудебный порядок урегулирован?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! При регистрации АНО юридическим лицом (общественной организацией), какой указывать юридический адрес АНО? Юридический адрес юр.лица-учредителя или председателя организации?

Скажите, может ли ООО, имея юридический адрес, фактически работать в частной квартире и указывать ее адрес в качестве фактического почтового адреса?

Если я знаю адрес прописки ответчика и адрес фактического проживания (мо слов матери ответчика), мне нужно оба эти адреса указывать в заявлении о выдаче суд приказа о взыскании алиментов?

Для заполнения заявления "ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа и заявление об отмене судебного приказа" нужно приложить документы, подтверждающие адрес фактического проживания (то есть живу не по месту прописки, а совершенно по другому адресу, а точнее в квартире жены). Какие это могут быть документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой адрес организации юридический или фактический указывать в анкете на загранпаспорт?

Какой адрес (фактического проживания или по прописке) надо указывать при заполнении формы Р 14001 при смене директора?

Какой адрес надо указывать при заполнении заявления при переходе на ЕНВД ООО? (фактический, где находится магазин или где зарегистрировано ООО?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение