Каким образом наличие гражданской жены влияет на процесс получения гражданства РФ и необходимость ее присутствия?

• г. Ханты-Мансийск

Мой гражданский муж имеет вид на жительства, срок истекает в марте месяце, собирается подать заявление на гражданство РФ, так как у него брак зарегистрирован брак с гражданской РФ, нужно будет её как то присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно ее присутствие.