Как получить талон на льготный проезд дальнего следования для лечения рака в Московском онкологическом институте Блохина из Краснодара?

• г. Краснодар

У мужа инв.2 гр., приравнен к инв. ВОВ.Сейчас обнаружили рак, в Краснодаре отправили квоту в Московский онкологический институт Блохина. Кто выдает талон на льготный проезд дальнего следования? В Сочи выдают только по Краснодарскому краю. В какие органы можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Талоны выдаются только в пределах региона, поэтому дорогу придется оплачивать самостоятельно.