Просрочить на пять дней что будет

• г. Краснодар

Что будет если просочиться микро займ на пять дней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За это время в суд не успеют обратиться в суд, будут звонить, будет начислен штраф.

Вам будут начислены проценты за просрочку, учитывая специфику микрофинансовых организаций - проценты будут огромные. В случае возникновения сложностей обращайтесь за бесплатной консультацией по телефону.