Трагическое ДТП - Взрослый человек сбит насмерть машиной, виновником является трезвая 20-летняя девушка без водительского удостоверения. Как родственникам погибшего обеспечить с

• г. Маркс

Взрослый человек стоявший на обочине и чинивший свой велосипед был сбит насмерть машиной полной молодых людей в алкогольном возможно наркотическом опьянении. По предварительным данным за рулем была 20 летняя девушка не имеющая водительского удостоверения трезвая. Что вы можете посоветовать сделать родственникам погибшего чтобы дело не было замято как это часто бывает и виновный получил соответствующее наказание. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться к адвокату для получения квалифицированной юридической помощи.

Здравствуйте. Ждите окончания проверки по данному факту. Вас должны ознакомить с постановлением о возбуждении уголовного дела, а так же признать потерпевшими

Заявление в полицию, обращение к грамотному адвокату и работа по делу.