Существует ли ограниченный срок службы пассажирского лифта и необходимость ремонта или модернизации после экспертизы?

• г. Курск

Есть ли срок полезного использования пасажирского лифта? Если лифт по экспертизе исправлен, должен быть какой нибудь ремонт или модернизация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок службы лифта - 25 лет. Если лифт исправен, то ремонта он не требует.