Могут ли собственники выписать несовершенно летнего ребенка и его родителей через суд?

• г. Москва

Могут ли собственники выписать несовершенно летнего ребенка и его родителей через суд?

Ответы на вопрос (4):

могут через суд, только в том случае если один из родителей не является собственником помещения или собственником доли в праве собственности

Могут через суд это сделать.

Добрый день. Может, однако к делу будет привлечен в качестве заинтересованного лица орган опеки и попечительства.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Снять суд с регистрации может, особенно если собственники не являются близкими родственниками.

Если отсутствует иное жилье, куда может зарегистрироваться ребенок,суд может установить срок,в течение которого сохранит право на проживание ребенка , вплоть до исполнения 18 лет.