Мотивированный отказ от обследования в ПНД при прохождении мед. комиссии для вооруженных сил РФ - Почему я считаю, что дополнительное психологическое обследование необосновано

• г. Нижневартовск

Как правильно написать мотивированный отказ от обследования в ПНД? Ситуация в следующем: имею желание служить в вооруженных силах РФ. Месяц назад проходил мед. комиссию в в/к,где психологом было дано направление на психологический тест из-за татуировки на теле. Тест показал, что я полностью психически здоров. Сама татуировка не имеет агрессивный характер. В данный момент, проходя повторно мед. комиссию, меня направляют обследоваться в ПНД амбулаторно. Я отказался, т.к. считаю себя полностью психически здоровым. На учете у психолога никогда не состоял, к тому же,считаю, что нахождение в ПНД навредит моему душевному здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Пишите отказ в произвольной форме, что оснований для обследования в ПНД в амбулаторном порядке не имеются.